Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, im Druck betitelt, zusätzlich signiert sowie datiert, Offsetlithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 28,3 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 47,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:22
EUR 650,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 19.04.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-