Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Autobahn, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet sowie datiert: Valie Export 2004, nummeriert: 45/70, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 47 x 64 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:24
- Startpreis:
Valie Export *
Datum: | 19.04.2022 - 15:24 |