Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldauflage und Prägerelief auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-