Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Ausstellungsplakat, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Gottfried Helnwein/Arbeiten auf Papier/Museum Folkwang Essen/29.10.1989-3.12.1989, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroßer Druck ca. 84,5 x 59,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:24
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 19.04.2022 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: