Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) Kamegg im Kamptal, signiert: Görlich, Öl auf Karton, ca. 26 x 29 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
- Startpreis:
Karl Görlich *
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Korallenring