Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Rosen mit Schmetterling, signiert (ligiert): A Reich, Öl auf Karton, ca. 26 x 18,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Adolf Reich *
Datum: | 19.04.2022 - 15:26 |