Hermann Haider *, 2 Bilder:
(Linz 1938 geb.) Paar Landschaften - Gegenstücke, jeweils signiert: Haider, datiert: 1990, undeutlich betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18,3 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:26
- Startpreis:
Hermann Haider *, 2 Bilder:
Datum: | 19.04.2022 - 15:26 |