Maler um 1850
Plauderei an der Mühle, signiert: J. Stampfl, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:34
- Startpreis:
Maler um 1850
Datum: | 19.04.2022 - 15:34 |