Maler um 1895
Alpenbach mit Abendrot, signiert: K v Füger, datiert: 1895, Öl auf Blech ca. 40,8 x 34,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
- Startpreis:
Maler um 1895
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |