Hans Gösta Nagl *
(Bozen 1910-1995 Linz) Salzburg in der Abendsonne, signiert: Ha. Nagl, datiert: (19)55, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
- Startpreis:
Hans Gösta Nagl *
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |