Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Schnitter, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 23 x 34,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:27
- Startpreis:
Leo Frank *
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |