Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ausgespannt, signiert und datiert: Höhnel 1940, Öl auf festem Karton, ca. 28 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:28
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Wilhelm Höhnel
Datum: | 19.04.2022 - 15:28 |