Maler um 1937
Bergdorf, undeutlich signiert, datiert: 1937, rückseitig bezeichnet: Hans Frey München, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 100 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:31
- Startpreis:
Maler um 1937
Datum: | 19.04.2022 - 15:31 |