Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Pitticinccio", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39 x 21 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 9/100, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |