Herbert W. Herrgöth*
Wien 1933-1984 "Ohne Titel", Öl auf Pressspanplatte, ca. 30 x 20 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:19
- Startpreis:
Herbert W. Herrgöth*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |