Johann Beyer
um 1860 "Der Schwarzbachfall bei Golling", Öl auf Karton, ca. 25,5 x 18,5 cm, signiert, datiert 1860, rückseitig betitelt, Wachssiegel, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:28
- Startpreis:
Johann Beyer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |