Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Die Frösche des Dionysos", Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, mit Bleistift momogrammiert, gerahmt (Wingler Welz 441)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |