Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Mädchen mit Blumen", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Bleistiftsignatur Hutter, datiert 73, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:22
- Startpreis:
Wolfgang Hutter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |