Ignaz Sotz*
Brünn 1878-1970 Wien "Schutzhaus in den Alpen", Aquarell, ca. 37,5 x 42,5 cm, signiert I. G. Sotz, datiert 1928, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:29
- Startpreis:
Ignaz Sotz*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |