Wilhelm Kaufmann*
Wien 1895-1975 "Paris", Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 60,5 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:30
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |