Kaiser Franz Joseph I.
Postkarte zum 60. Regierungsjubiläum; und 1 Lithographie in Farbe, diese ca. 10 x 7,5 cm, ovaler, vergoldeter Rahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:39
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Kaiser Franz Joseph I.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |