Reinhold Klaus*
Warnsdorf/Böhmen 1881-1963 Waidhofen a. d. Ybbs "Stadtansicht", Farbkreide auf Papier, ca. 26,5 x 18,5 cm, signiert, datiert 1933, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:32
- Startpreis:
Reinhold Klaus*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:32 |
Auktionsort: | St. Pölten |