Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Häuser", Radierung, Plattengröße ca. 12,5 x 18,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 82, numerierten 8/95, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.04.2022 - 15:26
- Startpreis:
Karl Korab*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.04.2022 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |