Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, figural staffierte sommerliche Landschaft", (unter dem Passepartout bezeichent "Sievring bei Wien", Aquarell auf Papier ca. 25x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2022 - 10:28
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:28 |