August Köhler
(Deutsch 1881-1964) Akt, signiert und datiert Aug. Köhler 1930, rückseitig bezeichnet Aug. Köhler Studie zum großen Bild Sommer 1935, Öl auf Leinwand auf Karton, 40x 56 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:21
- Startpreis:
August Köhler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:21 |