August Köhler
(Deutsch 1881-1964) Pferdestudie, signiert Aug. Köhler, Öl auf Karton, 26 x 34 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:22
- Startpreis:
August Köhler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:22 |