Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Mühle bei Salzburg, signiert, datiert und bezeichnet, Salzburg H. Wilt, 95, Öl auf Karton, 26 x 40 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:23
- Startpreis:
Hans Wilt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:23 |