Moritz Leybold
(Wien 1806-1857) An der Mühle, signiert Leybold, bezeichnet M. Leybold fec., Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:24
- Startpreis:
Moritz Leybold
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:24 |