Eduard Lüttich
(Prag 1844-1920 Wien) "Der Frühling", rückseitig betitelt, signiert E. v. Luttich, datiert 1891, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, Passep., gerahmt,
25.04.2022 - 10:25
- Startpreis:
Eduard Lüttich
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:25 |