Künstler um 1900
Mädchen mit Schmetterlingen und Lämmchen, Aquarell auf Papier, 19 x 28 cm, gerahmt,
25.04.2022 - 10:31
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:31 |