Arikanische Ahnenfigur
, Stamm "Ibu", Nigeria 2. Hälfte 20. Jh., vollplastisch geschnitztes Hartholz, partiell weiß u. färbig staffiert, Höhe ca. 112 cm, teiel fehlen
25.04.2022 - 11:06
- Startpreis:
Arikanische Ahnenfigur
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 11:06 |