Konvolut von 6 verschiedenen Teekannen, "Sadler & Sons"
, Weihnachtsedition 2. Hälfte Jh., naturweiße Scherben in Form verschiedener weihnachtlicher Motive staffiert , Höhen von ca. 15 bis 18 cm, unterglasurschwarze Marken
25.04.2022 - 11:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 11:09 |