Gewürzregal "Gmundner Keramik"
, 2 Hälfte 2. Jh., Dekor "grün geflammt", bestehnd aus einem Wandhängeregal und 5 Deckeldosen, Regalmaße ca. 23,5 x 44,5 x 9 cm, Firmensignets, Altersspuren, 1Dose u. Holzstange fehlen
25.04.2022 - 11:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 11:10 |