Zwei Wiener Bronzen
, "Teufel mit Peitsche" u. "dirigierende Katze", färbig staffiert, gemarkt "Bergmann", Höhen 4 u. 7 cm, Alterspuren, partiell abgereiben
25.04.2022 - 11:07
- Startpreis:
Zwei Wiener Bronzen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 11:07 |