Künstler 20. Jh.
"Frau auf Schaukel im Kreis", undeutlich signiert "Gyarmathy", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 13,5 cm,
25.04.2022 - 10:19
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:19 |