Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Lindenholz geschnizt mit gebogenen Metallröhren kombiniert und goldfarben gefasst, 8- flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 87 cm, Durchmesser ca. 80 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
25.04.2022 - 11:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Holzluster im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 11:01 |