Bäuerliche Kommode
, ursprünglich frühes 19. Jh., Fichtenholz, teilw. braun lasiert u. ornamental bemalt, 3 Laden, ca. 82 x 127 x 62 cm, starke Altersspuren, Teile veröndert, ergänzt u. fehlend
25.04.2022 - 10:53
- Startpreis:
Bäuerliche Kommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:53 |