Armsessel
, England frühes 20. Jh., massive Eichenholzkonstruktion mit gedrechselten Elementen und ledebespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, fleckig
25.04.2022 - 10:43
- Startpreis:
Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:43 |
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Amethyst Diamant Ohrclipsgehänge mit Kulturperlen
- Schreibmaschine BENNET