Paar Historismus Sessel
, England 2. Hälfte 19. Jh., schwarz gelackte Gestelle, goldstaffiert u. partiell floral bemalt, erneuerte Sitztapezierungen, Altersspuren, teilw. abgerieben
25.04.2022 - 10:43
- Startpreis:
Paar Historismus Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.04.2022 - 10:43 |