Armkette
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 19 cm, 11,5 g øg12 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:48
- Startpreis:
EUR 750,-
Armkette
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:48 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |
- Panzerhalskette
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Altschliffbrillant-Ring