Brillant Creolen zus. 0,26 ct
![Brillant Creolen zus. 0,26 ct - Schmuck und Uhren Brillant Creolen zus. 0,26 ct - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/82A220428/normal/brillant-creolen-zus-0-26-ct-8054190.jpg)
Weißgold 585, 3,5 g øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:33
- Erzielter Preis: **
-
EUR 500,-
- Startpreis:
-
EUR 500,-
Brillant Creolen zus. 0,26 ct
Weißgold 585, 3,5 g øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 28.04.2022 - 10:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Aschach an der Steyer (2 Notgeldscheine)
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Biedermeier Vitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Berlin v. Nr. 155/269 meist per 100 Stück,