Herrenring
Gold 585, Amethyst ca. 10,50 ct RW 69, 11,9 g øg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:14
- Startpreis:
-
EUR 450,-
Herrenring
Gold 585, Amethyst ca. 10,50 ct RW 69, 11,9 g øg10
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 28.04.2022 - 11:14 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |
Lose aus anderen Auktionen
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *