Kaminverkleidung,
Bronze, vergoldet, Länge 112 cm, Höhe 44,5 cm, Frankreich, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:10
- Startpreis:
Kaminverkleidung,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |