Brillant Ring
Gold/Weißgold 750, Platineinlage 950, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 9,8 g øg6
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:26
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.04.2022 - 10:26 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.04.-28.04 |
- Diamant Damenring
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Eck-Hausaltar mit Madonna und Christuskind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert