Wiener Silber Tablett,
Silber, quadratisch, Randzone mit Lorbeerband, Gewicht 557 g, 27,7 x 27,7 cm, Meisterzeichen Eduard Friedmann, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Wiener Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:04 |