Silber Henkeltablett,
Silber, rechteckig, 2 Henkel, Randzone mit Perlband, Gewicht 541 g, 34,4 x 21,2 cm, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Silber Henkeltablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:00 |