Firma Alexander Sturm - 2 Silber Schöpfer,
Silber, verschiedene Muster, Gewicht 206 g, Länge 22,1 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", (Sc)
22.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:01 |
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,