Wiener Silber Zuckerzange,
Silber, gravierter Dekor, Sprungfeder, Bruttogewicht 39 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Sc)
22.04.2022 - 15:01
- Startpreis:
Wiener Silber Zuckerzange,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:01 |