Empire Silber Kerzenleuchter,
Silber, reicher reliefierter floraler Dekor, Vasentülle, Gewicht 147 g, Höhe 7 cm, apokryphe Beschauzeichen, um 1815, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
22.04.2022 - 15:05
- Startpreis:
Empire Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:05 |