Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Streulöffel,
Silber, Laffe druchbrochen gearbeitet, Stiel mit graviertem Dekor, Gewicht 46 g, Länge ca. 14,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.04.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.04.2022 - 15:02 |